Корпус Phanteks Enthoo Pro - Чёрный

- В наличии
- Код: 31078927
10 917 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корпус Phanteks Enthoo Pro в чёрном цвете представляет собой высококачественное решение для сборки мощного и стильного компьютера. Он оснащён просторным внутренним пространством, поддержкой различных форм-факторов материнских плат и эффективной системой охлаждения. Корпус выполнен из прочных материалов, обеспечивающих долговечность и надёжность. Благодаря продуманному дизайну и удобству монтажа, он подходит как для геймеров, так и для профессионалов, ценящих качество и функциональность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Phanteks |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.4 кг |
| Глубина | 550 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания в комплекте | Нет |
| Боковая панель с окном | Нет |
| Внешние отсеки 5,25" | 3 |
| Высота | 535 мм мм |
| Дисплей | Нет |
| Код производителя | PHES614PC_BK |
| Количество отсеков 2,5" | 7 шт. |
| Количество отсеков 3,5" | 6 шт. |
| Мoдель | Enthoo Pro |
| Максимальная высота охлаждения CPU | 193 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 347 |
| Марка | Phanteks |
| Материал | Пластик |
| Разъемы на передней панели | 2x USB 3.0, 2x USB 2.0, Audio In/Out |
| Свободные места для вентиляторов | 1x 200 |
| Слоты карт расширений | 8 |
| Стандарт блока питания | ATX |
| Стандарт материнской платы | ATX, mATX |
| Тип | Midi tower |
| Установленные вентиляторы | 1x 140, 1x 200 |
| Цвет | Чёрный |
| Ширина | 235 мм мм |
- Цена: 10 917 ₴
