Корпус Fractal Design Terra графит

- В наличии
- Код: 156755878
13 421 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корпус Fractal Design Terra графит представляет собой стильное и функциональное решение для сборки персонального компьютера. Он выполнен в современном дизайне с акцентом на удобство и эффективность охлаждения компонентов. Корпус поддерживает установку различных форм-факторов материнских плат и оснащён продуманной системой вентиляции, что обеспечивает стабильную работу даже при высоких нагрузках. Благодаря качественным материалам и продуманной конструкции, корпус обеспечивает надёжную защиту комплектующих и удобство сборки. Идеальный выбор для пользователей, ценящих качество и стиль.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fractal Design |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания в комплекте | Нет |
| Боковая панель с окном | Нет |
| Высота | 22 мм мм |
| Дисплей | Нет |
| Код производителя | FDCTER1N01 |
| Конструкция | Фильтр от пыли |
| Мoдель | Terra |
| Максимальная высота охлаждения CPU | 165 мм |
| Материал | Сталь |
| Мощность встроенного блока питания | Не применимо |
| Разъемы на передней панели | 2x USB 3.0 |
| Слоты для расширения | 3 |
| Стандарт блока питания | SFX |
| Стандарт материнской платы | mini-ITX |
| Тип | Micro tower |
| Фильтр от пыли | Нет |
| Цвет | Черный |
- Цена: 13 421 ₴





