Корпус Fractal Design Ridge Black (FD-C-RID1N-11)

- В наличии
- Код: 156766156
12 658 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корпус Fractal Design Ridge Black представляет собой стильное и функциональное решение для сборки персонального компьютера. Он выполнен в чёрном цвете и обеспечивает отличное охлаждение благодаря продуманной вентиляции. Корпус поддерживает установку различных форм-факторов материнских плат и имеет удобный доступ к внутренним компонентам. Благодаря современному дизайну и качественным материалам, Ridge Black станет надёжной основой для вашей системы, обеспечивая комфорт и долговечность эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fractal Design |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания в комплекте | Нет |
| Боковая панель с окном | Нет |
| Высота | 155 мм мм |
| Глубина | 43 мм |
| Дисплей | Нет |
| Код производителя | FDCRID1N11 |
| Конструкция | Фильтр против пыли |
| Мoдель | Ridge |
| Максимальная длина видеокарты | 315 |
| Материал | Сталь |
| Разъемы на передней панели | 2x USB 3.0 |
| Слоты карт расширения | 7 |
| Стандарт блока питания | SFX |
| Стандарт материнской платы | mini-ITX |
| Тип | Micro tower |
| Установленные вентиляторы | 1x 120 |
| Фильтр против пыли | Нет |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 110 мм мм |
- Цена: 12 658 ₴





