Корпус Thermaltake The Tower 500 белый

- В наличии
- Код: 140523119
13 153 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корпус Thermaltake The Tower 500 белого цвета представляет собой стильное и функциональное решение для сборки мощного компьютера. Он обеспечивает отличное охлаждение благодаря продуманной вентиляции и поддержке нескольких вентиляторов. Корпус поддерживает установку больших видеокарт и систем жидкостного охлаждения, что делает его идеальным выбором для геймеров и профессионалов. Эргономичный дизайн и качественные материалы гарантируют долговечность и удобство использования. Современный внешний вид корпуса отлично впишется в любой интерьер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermaltake |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания в комплекте | Нет |
| Боковая панель с окном | Да |
| Высота | 50 мм мм |
| Дисплей | Нет |
| Код производителя | CA1X100M6WN00 |
| Конструкция | Фильтр против пыли |
| Мoдель | CA-1X1-00M6WN-00 |
| Максимальная высота охлаждения CPU | 153 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 363 |
| Марка | Thermaltake |
| Материал | Закаленное стекло |
| Разъемы на передней панели | 4x USB 3.0 |
| Слоты карт расширений | 9 |
| Стандарт материнской платы | ATX, E-ATX, ITX |
| Тип | Midi tower |
| Фильтр против пыли | Да |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 388 мм мм |
- Цена: 13 153 ₴
