Корпус Thermaltake Core P3 TG Pro чёрный (CA-1G4-00M1WN-09)

- Нет в наличии
- Код: 156021709
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корпус Thermaltake Core P3 TG Pro чёрного цвета представляет собой стильное и функциональное решение для сборки мощного ПК. Модель оснащена прозрачной боковой панелью из закалённого стекла, что позволяет демонстрировать внутренние компоненты. Конструкция корпуса поддерживает установку крупных видеокарт и систем жидкостного охлаждения, обеспечивая отличное охлаждение и удобство сборки. Thermaltake Core P3 TG Pro подходит для энтузиастов и геймеров, ценящих качество и дизайн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermaltake |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12.5 кг |
| Глубина | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания в комплекте | Нет |
| Боковая панель с окном | Да |
| Высота | 535 мм мм |
| Код производителя | CA1G400M1WN09 |
| Количество отсеков 2,5" | 3 шт. |
| Количество отсеков 3,5" | 2 шт. |
| Мoдель | PC |
| Максимальная высота охлаждения CPU | 180 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 450 |
| Материал | Закалённое стекло |
| Слоты карт расширений | 8 |
| Стандарт блока питания | ATX |
| Стандарт материнской платы | ATX, mATX, E-ATX |
| Тип | Midi tower |
| Цвет | Чёрный |
| Ширина | 268 мм мм |
- Цена: 9 999 ₴
