Минимойка Karcher K 7 Power (1.317-150.0)

- Нет в наличии
- Код: 134251180
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Минимойка Karcher K 7 Power (1.317-150.0) — мощное и надёжное устройство для эффективной очистки различных поверхностей. Благодаря высокому давлению воды и продуманной конструкции, аппарат легко справляется с загрязнениями на автомобилях, фасадах, садовой мебели и тротуарах. Компактный и удобный в использовании, он оснащён эргономичной рукояткой и системой быстрой замены насадок. Идеально подходит для бытового и профессионального применения, обеспечивая качественную и быструю уборку без лишних усилий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 17.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 66,6 см мм |
| Длина | 45,8 см мм |
| Длина шланга [м] | 10 |
| Дополнительная информация | Ланца Vario Power |
| Мoдель | 1.317-150.0 |
| Максимальная температура воды [°C] | 60 |
| Максимальное давление [bar] | 180 |
| Марка | Karcher |
| Мощность [W] | 3000 |
| Напряжение питания [V] | 230 |
| Производительность [l/h] | 600 |
| Производительность по площади [m²/h] | 60 |
| Расход топлива | Не применимо |
| Состояние | Новое |
| Способ подачи химического средства | Plug 'n' Clean |
| Тип насоса | Алюминий |
| Топливный бак | Не применимо л |
| Ширина | 33 см мм |
- Цена: 9 999 ₴







