Минимойка высокого давления Karcher K 4 (1.180-150.0)

- В наличии
- Код: 148963106
18 160 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Минимойка высокого давления Karcher K 4 (1.180-150.0) — это надёжный и мощный инструмент для эффективной очистки различных поверхностей. Устройство оснащено мощным мотором и регулируемым давлением, что позволяет легко удалять загрязнения с автомобилей, садовой техники, фасадов и тротуаров. Компактный и эргономичный дизайн обеспечивает удобство использования и хранения. В комплект входит пистолет высокого давления, шланг и насадки для разных типов работ. Минимойка Karcher K 4 отличается долговечностью и экономичным расходом воды, что делает её отличным выбором для домашнего и профессионального использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
| Ширина | 38.9 мм |
| Высота | 90.1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 36.9 мм |
| Длина шланга [м] | 6 |
| Дополнительная информация | Ланца Vario Power |
| Мoдель | K4 Wсм Premium Home |
| Максимальная температура воды [°C] | 40 |
| Максимальное давление [бар] | 130 |
| Марка | Karcher |
| Мощность, Вт | 2100 |
| Напряжение питания [В] | 230 |
| Площадь производительности [м²/ч] | 30 |
| Производительность [л/ч] | 420 |
| Расход топлива | Не применимо |
| Состояние | Новое |
| Способ подачи химического средства | Всасывание |
| Тип насоса | Композитный |
| Топливный бак | Не применимо л |
- Цена: 18 160 ₴









