Монитор Iiyama TF2738MSCB2

- В наличии
- Код: 106744866
40 058 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монитор Iiyama TF2738MSCB2 представляет собой высококачественное устройство с диагональю 27 дюймов, обеспечивающее чёткое и яркое изображение. Модель оснащена сенсорным экраном, что позволяет удобно взаимодействовать с интерфейсом. Благодаря современным технологиям отображения, монитор подходит для работы, учебы и развлечений. Эргономичный дизайн и регулируемая подставка обеспечивают комфорт при длительном использовании. Поддержка различных интерфейсов подключения делает устройство универсальным и удобным в эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iiyama |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сенсорный экран | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Цвет корпуса | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 8.3 кг |
| Функции | |
| ТВ тюнер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Время отклика | 5ms мс |
| Диагональ экрана | 27 дюймов |
| Динамики | Имеет встроенные динамики |
| Динамическое контрастное отношение | 12000000:1 |
| Дополнительные функции | Flicker Free |
| Класс энергоэффективности в режиме HDR | Не применимо |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | F |
| Код сертификации | 426849 |
| Мoдель | TF2738MSC-B2 |
| Марка | iiyama |
| Мощность динамиков | 3 Вт |
| Настенный монтаж | Да |
| Покрытие матрицы | Матовое |
| Порты | HDMI, DVI, USB, DisplayPort |
| Потребление энергии | 25 |
| Потребление энергии в режиме ожидания | 0.3 Вт |
| Размер пикселя | 0.311 мм |
| Размер экрана | 68 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| Технология | LED |
| Тип подсветки | LED |
| Углы обзора по вертикали | 178 ° |
| Углы обзора по горизонтали | 178 ° |
| Функция поворота | Нет |
| Частота обновления | 60Hz |
| Энергетический класс | F |
| Яркость | 500cd/m2 cd/m² |
- Цена: 40 058 ₴








