Монитор Lc-Power 27" LC-M27-4K-UHD-144-V2

- В наличии
- Код: 149271396
37 622 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монитор Lc-Power 27" LC-M27-4K-UHD-144-V2 оснащён 27-дюймовым экраном с разрешением 4K UHD, обеспечивающим высокую чёткость и яркость изображения. Частота обновления 144 Гц гарантирует плавное отображение динамичных сцен, что особенно важно для игр и просмотра видео. Устройство поддерживает современные интерфейсы подключения, что обеспечивает совместимость с различными устройствами. Эргономичный дизайн и тонкие рамки делают монитор удобным для длительной работы и погружения в контент. Этот монитор отлично подойдёт как для профессиональной деятельности, так и для развлечений.
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 5.5 кг |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Время отклика | 1ms мс |
| Диагональ экрана | 27 дюймов |
| Динамики | Имеет встроенные динамики |
| Дополнительные функции | AMD FreeSync, HDR |
| Код сертификации | 1190345 |
| Мoдель | LC-M27-4K-UHD-144-V2 |
| Марка | LC-Power |
| Настенный монтаж | Да |
| Размер экрана | 68 |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Разъемы | DisplayPort, HDMI |
| Режим HDR | Да |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Стандарт VESA | 75x75 |
| ТВ тюнер | Не имеет |
| Технология | 4K UHD, LCD |
| Тип подсветки | LCD |
| Тип устройства | Потребительское |
| Углы обзора по вертикали | 178 ° |
| Углы обзора по горизонтали | 178 ° |
| Функция поворота | Да |
| Частота обновления | 144Hz |
| Энергетический класс | F |
| Яркость | 350cd/m2 cd/m² |
- Цена: 37 622 ₴









