Монитор Iiyama 24" ProLite TF2438MSC-B1

- В наличии
- Код: 156911293
34 529 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монитор Iiyama 24" ProLite TF2438MSC-B1 представляет собой качественное устройство с диагональю экрана 24 дюйма, обеспечивающее чёткое и яркое изображение. Модель оснащена сенсорным экраном, что расширяет возможности взаимодействия и повышает удобство использования. Монитор подходит для работы в офисе, учебе и развлечений, поддерживает высокое разрешение и широкий угол обзора. Надёжный и стильный дизайн в чёрном цвете отлично впишется в любой интерьер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iiyama |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 6.5 кг |
| Функции | |
| ТВ тюнер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Время отклика | 5ms мс |
| Диагональ экрана | 24 дюйма |
| Динамики | Нет |
| Дополнительные функции | Flicker Free |
| Класс энергопотребления | E |
| Код сертификации | 1512520 |
| Мoдель | TF2438MSC-B1 |
| Марка | iiyama |
| Настенный монтаж | Да |
| Покрытие матрицы | Матовое |
| Размер пикселя | 0.275 мм |
| Размер экрана | 60 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Разъемы | DisplayPort, HDMI, USB |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| Технология | LED |
| Тип матрицы | LED |
| Тип подсветки | LED |
| Углы обзора по вертикали | 178 ° |
| Углы обзора по горизонтали | 178 ° |
| Частота обновления | 60Hz |
- Цена: 34 529 ₴









