Монитор Iiyama 15.6'' OpenFrame IP65 (TF1634MCB8X)

- В наличии
- Код: 111338378
35 694 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монитор Iiyama 15.6'' OpenFrame IP65 (модель TF1634MCB8X) представляет собой надежное и прочное устройство с защитой от пыли и влаги по стандарту IP65. Экран с диагональю 15.6 дюймов обеспечивает четкое и яркое изображение, что делает его идеальным для использования в промышленных и коммерческих условиях. Конструкция OpenFrame позволяет легко интегрировать монитор в различные системы и корпуса. Устройство отличается высокой устойчивостью к внешним воздействиям и долговечностью, что гарантирует стабильную работу в сложных условиях эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iiyama |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сенсорный экран | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Размеры | |
| Вес | 3.6 кг |
| Функции | |
| ТВ тюнер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Время отклика | 25 мс |
| Диагональ экрана | 15,6 дюйма |
| Динамики | Нет |
| Динамическое контрастное отношение | 700:1 |
| Дополнительные функции | Flicker Free |
| Класс энергоэффективности в режиме HDR | Не применимо |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | F |
| Код сертификации | 391713 |
| Мoдель | TF1634MC-B8X |
| Марка | iiyama |
| Настенный монтаж | Да |
| Покрытие матрицы | Матовое |
| Потребление энергии | 18 |
| Потребление энергии в режиме ожидания | 0.3 Вт |
| Размер пикселя | 0.18 мм |
| Размер экрана | 39 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Разъемы | HDMI |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| Технология | LED |
| Тип подсветки | LED |
| Углы обзора по вертикали | 178 ° |
| Углы обзора по горизонтали | 178 ° |
| Функция поворота | Нет |
| Энергетический класс | F |
| Яркость | 450cd/m2 cd/m² |
- Цена: 35 694 ₴








