Монитор Iiyama 21,5" ProLite TF2238MSC-B1

- В наличии
- Код: 156911291
32 456 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монитор Iiyama ProLite TF2238MSC-B1 с диагональю 21,5 дюйма предлагает высокое качество изображения и удобство использования. Модель оснащена сенсорным экраном, что позволяет легко взаимодействовать с интерфейсом. Устройство поддерживает разрешение Full HD, обеспечивая чёткую и яркую картинку. Эргономичный дизайн и регулируемая подставка делают работу комфортной в течение длительного времени. Монитор подходит для офисных задач, учебы и мультимедийных развлечений. Надёжный и функциональный выбор для дома и работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 5.1 кг |
| Функции | |
| ТВ тюнер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Время отклика | 5ms мс |
| Диагональ экрана | 22 дюйма |
| Динамики | Нет |
| Динамическое контрастное отношение | 1000:1 |
| Дополнительные функции | Flicker Free |
| Класс энергоэффективности в режиме HDR | Не применимо |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | D |
| Мoдель | TF2238MSC-B1 |
| Мощность динамиков | 2 Вт |
| Настенный монтаж | Да |
| Покрытие матрицы | Матовое |
| Порты | DisplayPort, HDMI, USB |
| Потребление энергии | 17 |
| Потребление энергии в режиме ожидания | 1.5 Вт |
| Размер экрана | 55 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| Технология | LED |
| Тип матрицы | LED |
| Тип подсветки | LED |
| Углы обзора по вертикали | 178 ° |
| Углы обзора по горизонтали | 178 ° |
| Функция поворота | Да |
| Частота обновления | 60Hz |
| Энергетический класс | D |
| Яркость | 600cd/m2 cd/m² |
- Цена: 32 456 ₴









