Монитор EIZO FlexScan 24,1" (EV2430 BK)

- В наличии
- Код: 69656331
24 263 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монитор EIZO FlexScan 24,1" (модель EV2430 BK) представляет собой высококачественное устройство с диагональю экрана 24,1 дюйма, обеспечивающее чёткое и комфортное изображение. Благодаря технологии FlexScan и разрешению, монитор идеально подходит для работы с текстом, графикой и мультимедиа. Эргономичный дизайн и регулируемая подставка позволяют настроить экран под индивидуальные потребности пользователя. Чёрный корпус придаёт устройству стильный и современный вид. Монитор оснащён необходимыми интерфейсами для подключения к различным устройствам, что делает его универсальным решением для офиса и дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eizo |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Размеры | |
| Вес | 6.7 кг |
| Экран | |
| Время отклика | 14 мс |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 499мм мм |
| Глубина с подставкой | 233 мм |
| Диагональ экрана | 24,1 дюйма |
| Динамики | Имеет встроенные динамики |
| Динамическое контрастное отношение | 1000:1 |
| Дополнительные функции | Auto EcoView |
| Класс энергоэффективности в режиме HDR | Не применимо |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | E |
| Мoдель | FlexScan EV2430 |
| Марка | Eizo |
| Мощность динамиков | 1 Вт |
| Настенный монтаж | Да |
| Покрытие матрицы | Матовое |
| Потребление энергии | 12 |
| Потребление энергии в режиме ожидания | 0.3 Вт |
| Размер пикселя | 0.27 мм |
| Размер экрана | 61,1 |
| Разрешение | 1920x1200 |
| Разъемы | DisplayPort, DVI, USB, D-Sub |
| Режим HDR | Нет |
| Соотношение сторон | 16:10 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| Технология | LCD |
| Тип подсветки | LED |
| Тип устройства | Бизнес |
| Тюнер ТВ | Не имеет |
| Углы обзора по вертикали | 178 ° |
| Углы обзора по горизонтали | 178 ° |
| Функция поворота | Да |
| Ширина | 552,5мм мм |
| Энергетический класс | E |
| Яркость | 300cd/m2 cd/m² |
- Цена: 24 263 ₴








