Монитор Ag Neovo DW2401 23,8"

- В наличии
- Код: 139688138
21 010 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монитор Ag Neovo DW2401 с диагональю 23,8 дюйма предлагает высокое качество изображения и удобство использования. Устройство оснащено современными технологиями, обеспечивающими чёткую и яркую картинку с хорошей цветопередачей. Эргономичный дизайн и регулируемая подставка позволяют настроить экран под индивидуальные потребности пользователя. Монитор подходит для работы в офисе, дома и для мультимедийных задач. Надёжность и долговечность делают его отличным выбором для повседневного использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A.G. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота обновления | 75 Гц |
| Размеры | |
| Вес | 5.8 кг |
| Экран | |
| Время отклика | 5 мс |
| Пользовательские характеристики | |
| Диагональ экрана | 23,8 дюйма |
| Динамики | Имеет встроенные динамики |
| Динамическое контрастное отношение | 1000000:1 |
| Дополнительные функции | Flicker Free |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | E |
| Мoдель | DW2401 |
| Марка | AG Neovo |
| Настенный монтаж | Да |
| Покрытие матрицы | Матовое |
| Потребление энергии | 17 |
| Потребление энергии в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Размер пикселя | 0.206 мм |
| Размер экрана | 60 |
| Разрешение | 2560x1440 |
| Разъемы | HDMI, USB |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Стандарт VESA | 75x75 |
| ТВ тюнер | Не имеет |
| Технология | LED |
| Тип подсветки | LED |
| Углы обзора по вертикали | 178 ° |
| Углы обзора по горизонтали | 178 ° |
| Функция поворота | Да |
| Энергетический класс | E |
| Яркость | 300cd/m2 cd/m² |
- Цена: 21 010 ₴






