Монитор Samsung 49" Odyssey G9 OLED (LS49CG954SUXEN)

- В наличии
- Код: 157484862
63 709 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монитор Samsung Odyssey G9 OLED с диагональю 49 дюймов предлагает исключительное качество изображения благодаря технологии OLED. Ультраширокий экран с разрешением QHD+ обеспечивает максимальное погружение в игры и работу с мультимедийным контентом. Эргономичный дизайн и высокая частота обновления делают этот монитор идеальным выбором для геймеров и профессионалов. Поддержка HDR и широкий цветовой охват гарантируют яркие и насыщенные цвета.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | OLED |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Размеры | |
| Вес | 12.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Время отклика | 0,03ms мс |
| Высота | 529,3мм мм |
| Глубина с подставкой | 236.9 мм |
| Годовое потребление энергии | 110 kWh |
| Диагональ экрана | 49 дюймов |
| Динамики | Имеет встроенные динамики |
| Динамическое контрастное отношение | Мега |
| Дополнительные функции | HDR, Flicker Free, AMD FreeSync Premium Pro |
| Настенный монтаж | Да |
| Покрытие матрицы | Матовое |
| Порты | DisplayPort, micro HDMI, HDMI 2.1 |
| Потребление энергии | 75 |
| Потребление энергии в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Размер экрана | 124 |
| Разрешение | 5120x1440 |
| Режим HDR | Да |
| Соотношение сторон | 32:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Не имеет |
| Технология | Изогнутый, UltraWide |
| Тип подсветки | OLED |
| Тип устройства | Потребительское |
| Углы обзора по вертикали | 178 ° |
| Углы обзора по горизонтали | 178 ° |
| Функция поворота | Нет |
| Частота обновления | 240Hz |
| Ширина | 1194,7мм мм |
| Яркость | 250cd/m2 cd/m² |
- Цена: 63 709 ₴






