Монитор Samsung 32" ViewFinity S8 (LS32B800PXPXEN)

- В наличии
- Код: 154226915
35 721 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монитор Samsung 32" ViewFinity S8 предлагает высокое качество изображения и современный дизайн. Модель LS32B800PXPXEN оснащена большим 32-дюймовым экраном с разрешением, обеспечивающим чёткую и яркую картинку. Этот монитор идеально подходит для профессиональной работы с графикой, редактирования фото и видео, а также для комфортного просмотра мультимедиа. Благодаря технологии ViewFinity достигается точная цветопередача и широкий угол обзора. Устройство имеет эргономичную подставку и разнообразные порты для подключения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 7.5 кг |
| Функции | |
| ТВ тюнер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Время отклика | 5ms мс |
| Годовое потребление энергии | 71 кВтч |
| Диагональ экрана | 32 дюйма |
| Динамики | Нет |
| Динамическое контрастное отношение | Мега |
| Дополнительные функции | Flicker Free, Low Blue Light |
| Мoдель | LS32B800PXPXEN |
| Настенный монтаж | Да |
| Покрытие матрицы | Матовое |
| Порты | DisplayPort, HDMI, USB-C |
| Потребление энергии | 33 |
| Потребление энергии в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Размер экрана | 80 |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Режим HDR | Да |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| Технология | 4K UHD, LED |
| Тип | Компьютерная |
| Тип матрицы | LED |
| Тип подсветки | LED |
| Углы обзора по вертикали | 178 ° |
| Углы обзора по горизонтали | 178 ° |
| Функция поворота | Да |
| Частота обновления | 60Hz |
| Яркость | 280cd/m2 cd/m² |
- Цена: 35 721 ₴









