Монитор Samsung 34" ViewFinity S6 (LS34C652UAUXEN)

- В наличии
- Код: 156359985
21 639 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монитор Samsung 34" ViewFinity S6 — это высококачественное устройство с изогнутым экраном 34 дюйма, обеспечивающее широкое поле обзора и комфортную работу. Модель LS34C652UAUXEN оснащена разрешением WQHD, что гарантирует чёткое и яркое изображение с высокой детализацией. Благодаря технологии ViewFinity S6, монитор идеально подходит для профессионалов, работающих с графикой, дизайном и видео. Эргономичный дизайн и регулируемая подставка обеспечивают удобство использования в течение длительного времени. Монитор поддерживает современные интерфейсы подключения, что делает его универсальным решением для дома и офиса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | VA |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота обновления | 100 Гц |
| Размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Экран | |
| Время отклика | 5 мс |
| Функции | |
| ТВ тюнер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина с подставкой | 241 мм |
| Годовое потребление энергии | 32 кВтч |
| Диагональ экрана | 34 дюйма |
| Динамики | Нет |
| Динамическое контрастное отношение | Мега |
| Дополнительные функции | AMD FreeSync, HDR, Flicker Free, Low Blue Light |
| Мoдель | LS34C652UAUXEN |
| Мощность динамиков | 5 Вт |
| Настенный монтаж | Да |
| Покрытие матрицы | Матовое |
| Порты | DisplayPort, USB-C, HDMI 2.0 |
| Потребление энергии | 35 |
| Потребление энергии в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Размер экрана | 86 |
| Разрешение | 3440x1440 |
| Режим HDR | Да |
| Соотношение сторон | 21:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| Технология | Изогнутый, UltraWide |
| Тип подсветки | LED |
| Тип устройства | Бизнес |
| Углы обзора по вертикали | 178 ° |
| Углы обзора по горизонтали | 178 ° |
| Функция поворота | Нет |
| Яркость | 300cd/m2 cd/m² |
- Цена: 21 639 ₴









