Монитор Samsung ViewFinity S8 (LS27B800P)

- В наличии
- Код: 153287734
28 493 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монитор Samsung ViewFinity S8 (LS27B800P) представляет собой высококачественное устройство с диагональю 27 дюймов, обеспечивающее яркое и чёткое изображение. Модель оснащена современными технологиями для профессиональной работы с графикой и мультимедиа, что делает её идеальным выбором для дизайнеров и фотографов. Элегантный серебристый корпус гармонично впишется в любой интерьер рабочего пространства. Монитор поддерживает высокое разрешение и широкий цветовой охват, обеспечивая точную передачу цветов и комфорт при длительной работе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Цвет корпуса | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 6.7 кг |
| Функции | |
| ТВ тюнер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Время отклика | 5ms мс |
| Годовое потребление энергии | 26 kWh |
| Диагональ экрана | 27 дюймов |
| Динамики | Нет |
| Динамическое контрастное отношение | Мега |
| Дополнительные функции | HDR, Flicker Free |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | F |
| Мoдель | LS27B800PXPXEN |
| Настенный монтаж | Да |
| Покрытие матрицы | Матовое |
| Потребление энергии | 26,1 |
| Потребление энергии в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Размер экрана | 68 |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Разъемы | HDMI |
| Режим HDR | Да |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| Технология | 4K UHD, LED |
| Тип подсветки | LED |
| Тип устройства | Бизнес |
| Углы обзора по вертикали | 178 ° |
| Углы обзора по горизонтали | 178 ° |
| Функция поворота | Да |
| Частота обновления | 60Hz |
| Энергетический класс | F |
| Яркость | 350cd/m2 cd/m² |
- Цена: 28 493 ₴



