Монитор Gigabyte 34" GS34WQC

- В наличии
- Код: 158481611
16 647 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монитор Gigabyte 34" GS34WQC представляет собой высококачественное устройство с изогнутым экраном, обеспечивающим погружение в игровой и рабочий процесс. Диагональ 34 дюйма и разрешение WQHD гарантируют чёткое и яркое изображение с широким углом обзора. Модель оснащена современными технологиями для плавной передачи кадров и минимизации задержек, что особенно важно для геймеров и профессионалов. Эргономичный дизайн и удобные настройки позволяют настроить монитор под индивидуальные предпочтения пользователя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gigabyte |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | VA |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота обновления | 120 Гц |
| Размеры | |
| Вес | 8.4 кг |
| Экран | |
| Время отклика | 1 мс |
| Функции | |
| ТВ тюнер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 489мм мм |
| Глубина с подставкой | 235 мм |
| Годовое потребление энергии | 31 кВтч |
| Диагональ экрана | 34 дюйма |
| Динамики | Нет |
| Динамическое контрастное отношение | 4000:1 |
| Дополнительные функции | HDR |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | E |
| Код сертификации | 1443712 |
| Мoдель | GS34WQC |
| Марка | Gigabyte |
| Настенный монтаж | Да |
| Покрытие матрицы | Матовое |
| Потребление энергии в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Размер экрана | 86 |
| Разрешение | 3440x1440 |
| Разъемы | HDMI |
| Режим HDR | Да |
| Соотношение сторон | 21:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| Технология | Изогнутый |
| Тип подсветки | LED |
| Тип устройства | Потребительское |
| Углы обзора по вертикали | 178 ° |
| Углы обзора по горизонтали | 178 ° |
| Функция поворота | Нет |
| Энергетический класс | F |
| Яркость | 300cd/m2 cd/m² |
- Цена: 16 647 ₴
