Монитор Samsung 57" Odyssey Neo G9 (LS57CG952NUXEN)

- В наличии
- Код: 156334894
116 243 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монитор Samsung Odyssey Neo G9 с диагональю 57 дюймов предлагает уникальное сочетание ультраширокого экрана и высокой производительности. Модель оснащена изогнутым дисплеем с разрешением QHD, что обеспечивает невероятную чёткость и насыщенность изображения. Технология Quantum Mini LED гарантирует глубокий чёрный цвет и яркие оттенки, а высокая частота обновления 240 Гц и время отклика 1 мс обеспечивают плавность и отзывчивость в играх и работе. Монитор поддерживает HDR1000 и имеет широкий цветовой охват, что делает его идеальным выбором для геймеров и профессионалов. Эргономичная подставка позволяет регулировать высоту и наклон, обеспечивая комфорт при длительном использовании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | VA |
| Цвет корпуса | Белый |
| Частота обновления | 240 Гц |
| Размеры | |
| Вес | 19 кг |
| Экран | |
| Время отклика | 1 мс |
| Функции | |
| ТВ тюнер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 601мм мм |
| Глубина с подставкой | 499.6 мм |
| Годовое потребление энергии | 86 кВтч |
| Диагональ экрана | 57 дюймов |
| Динамики | Нет |
| Динамическое контрастное отношение | Мега |
| Дополнительные функции | HDR, Flicker Free, Low Blue Light, AMD FreeSync Premium Pro |
| Код сертификации | 1590396 |
| Мoдель | S57CG954NU</p |
| Мощность | Не применимо |
| Настенный монтаж | Да |
| Покрытие матрицы | Матовое |
| Порты | DisplayPort, 3x HDMI, 2x USB |
| Потребление энергии | 59 |
| Потребление энергии в режиме ожидания | 0.3 Вт |
| Потребление энергии на 1000 ч в режиме HDR (N) | 207 кВтч |
| Потребление энергии на 1000 ч в режиме SDR (N) | 59 кВтч |
| Размер экрана | 144 |
| Разрешение | 7680x2160 |
| Режим HDR | Да |
| Соотношение сторон | 32:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| Технология | Изогнутый, UltraWide, LED |
| Тип подсветки | Mini LED |
| Тип устройства | Потребительское |
| Углы обзора по вертикали | 178 ° |
| Углы обзора по горизонтали | 178 ° |
| Функция поворота | Нет |
| Ширина | 1327,5мм мм |
| Яркость | 420cd/m2 cd/m² |
- Цена: 116 243 ₴









