Монитор Ag 21,5" Neovo TX-2202A (TX2A0011E0100)

- В наличии
- Код: 152519173
55 356 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монитор Neovo TX-2202A с диагональю 21,5 дюйма предлагает высокое качество изображения и надёжность для работы и развлечений. Устройство оснащено современными технологиями, обеспечивающими чёткую картинку и комфортный просмотр. Компактный дизайн и универсальные интерфейсы делают этот монитор удобным для использования в офисе и дома. Модель поддерживает различные форматы видео и подходит для подключения к компьютерам и другим устройствам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A.G. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сенсорный экран | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | VA |
| Цвет корпуса | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 6.7 кг |
| Функции | |
| ТВ тюнер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Время отклика | 5ms мс |
| Диагональ экрана | 21,5 дюйма |
| Динамики | Нет |
| Дополнительные функции | Flicker Free |
| Класс энергопотребления | E |
| Код сертификации | 1372216 |
| Мoдель | TX-2202A |
| Марка | AG Neovo |
| Покрытие матрицы | Матовое |
| Размер экрана | 53 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Разъемы | HDMI |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Технология | LCD |
| Тип подсветки | LCD |
| Углы обзора по вертикали | 178 ° |
| Углы обзора по горизонтали | 178 ° |
| Частота обновления | 60Hz |
| Яркость | 250cd/m2 cd/m² |
- Цена: 55 356 ₴







