Маршрутизатор HP XMM 7360 LTE-Advance WWAN 3FB01AA

- В наличии
- Код: 75493014
11 638 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маршрутизатор HP XMM 7360 LTE-Advance WWAN 3FB01AA обеспечивает высокоскоростное подключение к интернету через сети LTE. Устройство поддерживает современные стандарты связи, что гарантирует стабильную и быструю передачу данных. Компактный и надёжный, маршрутизатор идеально подходит для использования в мобильных и стационарных условиях, обеспечивая бесперебойный доступ к сети. Прост в установке и совместим с различными операционными системами. Отличный выбор для тех, кто ценит качество и производительность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Состояние | Новое |
| Тип антенны | Внутренняя |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 |
| Высота | 270 мм мм |
| Глубина | 205 мм |
| Интерфейс | USB |
| Мoдель | Xмм 7360 LTE-Advance WWAN 3FB01AA |
| Поддерживаемые стандарты | LTE |
| Ширина | 205 мм мм |
- Цена: 11 638 ₴
