Компьютер Actina ENDORFY 14700KF/32GB/2TB/RX7900XTX/850W KOMAAAGIP1442

- Нет в наличии
- Код: 158787354
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компьютер Actina ENDORFY оснащён мощным процессором Intel Core i7-14700KF, 32 ГБ оперативной памяти и быстрым SSD на 2 ТБ, что обеспечивает высокую производительность и большой объём хранения данных. Видеокарта AMD Radeon RX 7900 XTX позволяет запускать современные игры и профессиональные приложения на максимальных настройках. Блок питания мощностью 850 Вт гарантирует стабильную работу системы. Идеальный выбор для геймеров и профессионалов, нуждающихся в надёжном и производительном ПК.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Характеристики процессора | |
| Чипсет | Intel Z790 |
| Пользовательские характеристики | |
| Видеокарта | Radeon RX 7900 XTX |
| Жесткий диск | 2TB SSD GB |
| Количество ядер процессора | 20 ядер |
| Мoдель | KOMAAAGIP1442 |
| Максимально поддерживаемое количество оперативной памяти | 192 GB |
| Мощность встроенного блока питания | 850 |
| Объем памяти видеокарты | 24 GB |
| Оперативная память | 32GB |
| Операционная система | Без системы |
| Оптический привод | Нет |
| Производитель видеокарты | AMD |
| Процессор | Intel Core i7-14700KF |
| Разъемы | 1x RJ-45 |
| Семейство процессора | Intel Core i7 |
| Сокет процессора | Socket LGA 1700 |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| Тип корпуса | Midi Tower |
| Тип памяти видеокарты | GDDR6 |
| Тип устройства | Потребительский |
| Частота процессора | 2,5 GHz |
- Цена: 9 999 ₴









