Компьютер Actina ENDORFY 7700/32GB/1TB/RX7900XTX/1000W KOMAAAGIP1429

- В наличии
- Код: 158787359
113 460 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компьютер Actina ENDORFY 7700 оснащён мощным процессором и видеокартой RX7900XTX, что обеспечивает высокую производительность для игр и профессиональных задач. В комплект входит 32 ГБ оперативной памяти и 1 ТБ SSD-накопитель для быстрого доступа к данным и хранения большого объёма информации. Блок питания мощностью 1000 Вт гарантирует стабильную работу системы даже при максимальных нагрузках. Надёжный и современный компьютер для пользователей, которым важна скорость и качество работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Характеристики процессора | |
| Чипсет | AMD B650 |
| Пользовательские характеристики | |
| Видеокарта | Radeon RX 7900 XTX |
| Жесткий диск | 1TB SSD GB |
| Количество ядер процессора | 8 ядер |
| Мoдель | 5901443337461 |
| Максимально поддерживаемое количество оперативной памяти | 192 GB |
| Мощность встроенного блока питания | 1000 |
| Объем памяти видеокарты | 24 GB |
| Оперативная память | 32GB |
| Операционная система | Без системы |
| Оптический привод | Нет |
| Производитель видеокарты | AMD |
| Процессор | AMD Ryzen 7 7700 |
| Разъемы | 1x HDMI, 1x RJ-45, 1x DisplayPort |
| Семейство процессора | AMD Ryzen 7 |
| Сокет процессора | Socket AM5 |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| Тип корпуса | Midi Tower |
| Тип памяти видеокарты | GDDR6 |
| Тип устройства | Потребительский |
| Частота процессора | 3,8 GHz |
- Цена: 113 460 ₴









