Компьютер Actina iCUE 7800X3D/32GB/2TB/7900XTX/1000W/W11 KOMAAABTO4465

- В наличии
- Код: 158215810
184 400 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мощный компьютер Actina iCUE 7800X3D оснащён процессором AMD Ryzen 7 7800X3D, 32 ГБ оперативной памяти и быстрым SSD на 2 ТБ. Видеокарта Radeon RX 7900 XTX обеспечивает высокую производительность в играх и профессиональных приложениях. Блок питания мощностью 1000 Вт гарантирует стабильную работу системы. Предустановлена операционная система Windows 11 для удобства и безопасности. Идеальный выбор для геймеров и специалистов, требующих надёжный и производительный ПК.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Характеристики процессора | |
| Чипсет | AMD B650 |
| Пользовательские характеристики | |
| Видеокарта | Radeon RX 7900 XTX |
| Жесткий диск | 2TB SSD GB |
| Количество ядер процессора | 8 ядер |
| Мoдель | KOMAAABTO4465 |
| Максимально поддерживаемое количество оперативной памяти | 128 GB |
| Мощность встроенного блока питания | 850 |
| Объем памяти видеокарты | 24 GB |
| Оперативная память | 32GB |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
| Оптический привод | Нет |
| Порты | 1x RJ-45 |
| Производитель видеокарты | AMD |
| Процессор | AMD Ryzen 7 7800X3D |
| Семейство процессора | AMD Ryzen 7 |
| Сокет процессора | Socket AM5 |
| Тип видеокарты | Дедикатед |
| Тип корпуса | Midi Tower |
| Тип памяти видеокарты | GDDR6 |
| Тип устройства | Косумерский |
| Частота процессора | 4,2 GHz |
- Цена: 184 400 ₴









