Компьютер Actina ENDORFY 7600/32GB/1TB/7800XT/750W KOMAAAGIP1440

- Нет в наличии
- Код: 158787385
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компьютер Actina ENDORFY 7600 оснащён мощным процессором и 32 ГБ оперативной памяти, что обеспечивает высокую производительность в играх и профессиональных приложениях. Встроенный SSD объёмом 1 ТБ гарантирует быструю загрузку системы и приложений, а видеокарта 7800XT позволяет наслаждаться качественной графикой и плавным игровым процессом. Блок питания мощностью 750 Вт обеспечивает стабильную работу всех компонентов. Идеальный выбор для пользователей, которым необходим надёжный и производительный ПК.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Вес | 10 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | SSD |
| Пользовательские характеристики | |
| Видеокарта | Radeon RX 7800 XT |
| Жесткий диск | 1TB SSD GB |
| Количество ядер процессора | 6 ядер |
| Мoдель | KOMAAAGIP1440 |
| Максимально поддерживаемое количество оперативной памяти | 192 GB |
| Мощность встроенного блока питания | 750 |
| Объем памяти видеокарты | 16 GB |
| Оперативная память | 32GB |
| Операционная система | Без системы |
| Оптический привод | Нет |
| Производитель видеокарты | AMD |
| Процессор | AMD Ryzen 5 7600 |
| Разъемы | 1x RJ-45 |
| Семейство процессора | AMD Ryzen 5 |
| Сокет процессора | Socket AM5 |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| Тип корпуса | Midi Tower |
| Тип памяти видеокарты | GDDR6 |
| Тип устройства | Потребительский |
| Частота процессора | 3,8 GHz |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Характеристики процессора | |
| Чипсет | AMD B650 |
- Цена: 9 999 ₴









