Компьютер Actina ENDORFY 5700X/32GB/1TB/RX7800XT/750W KOMAAAGIP1449

- Нет в наличии
- Код: 159321199
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компьютер Actina ENDORFY оснащён мощным процессором AMD Ryzen 7 5700X, 32 ГБ оперативной памяти и быстрым SSD на 1 ТБ, что обеспечивает высокую производительность и быструю загрузку приложений. Видеокарта RX 7800 XT позволяет комфортно работать с современными играми и графическими задачами. Блок питания мощностью 750 Вт гарантирует стабильную работу системы. Идеальный выбор для геймеров и профессионалов, нуждающихся в надёжном и производительном ПК.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Характеристики процессора | |
| Чипсет | AMD B550 |
| Пользовательские характеристики | |
| Видеокарта | Radeon RX 7800 XT |
| Жесткий диск | 1TB SSD GB |
| Количество ядер процессора | 8 ядер |
| Мoдель | KOMAAAGIP1449 |
| Максимально поддерживаемое количество оперативной памяти | 128 GB |
| Мощность встроенного блока питания | 750 |
| Объем памяти видеокарты | 16 GB |
| Оперативная память | 32GB |
| Операционная система | Без системы |
| Оптический привод | Нет |
| Производитель видеокарты | AMD |
| Процессор | AMD Ryzen 7 5700X |
| Разъемы | 1x RJ-45 |
| Семейство процессора | AMD Ryzen 7 |
| Сокет процессора | Socket AM4 |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| Тип корпуса | Midi Tower |
| Тип памяти видеокарты | GDDR6 |
| Тип устройства | Потребительское |
| Частота процессора | 3,4 GHz |
- Цена: 9 999 ₴









