Компьютер Actina ENDORFY 5500/16GB/500GB/RTX3060/600W KOMAAAGIP1338

- Нет в наличии
- Код: 158611486
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компьютер Actina ENDORFY 5500 оснащён мощным процессором и видеокартой NVIDIA RTX 3060, что обеспечивает высокую производительность в играх и профессиональных приложениях. Объём оперативной памяти 16 ГБ и SSD на 500 ГБ гарантируют быструю работу системы и достаточное пространство для хранения данных. Блок питания мощностью 600 Вт обеспечивает стабильное энергоснабжение всех компонентов. Идеальный выбор для пользователей, которым необходим надёжный и производительный ПК для работы и развлечений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 10 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Видеокарта | GeForce RTX 3060 |
| Жесткий диск | 500 SSD GB |
| Количество ядер процессора | 6 ядер |
| Мoдель | Actina ENDORFY 5500 |
| Максимально поддерживаемое количество оперативной памяти | 128 GB |
| Мощность встроенного блока питания | 600 |
| Объем памяти видеокарты | 12 GB |
| Оперативная память | 16GB |
| Операционная система | Без системы |
| Оптический привод | Нет |
| Порты | 1x RJ-45 |
| Производитель видеокарты | Nvidia |
| Процессор | AMD Ryzen 5 5500 |
| Семейство процессора | AMD Ryzen 5 |
| Сокет процессора | Socket AM4 |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| Тип корпуса | Midi Tower |
| Тип памяти видеокарты | GDDR6 |
| Тип устройства | Потребительский |
| Частота процессора | 3,6 GHz |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Характеристики процессора | |
| Чипсет | AMD B450 |
- Цена: 9 999 ₴









