Компьютер Actina ENDORFY 12400F/16GB/1TB/RTX3060/600W KOMAAAGIP1457

- В наличии
- Код: 159352392
87 118 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компьютер Actina ENDORFY оснащён процессором Intel Core i5-12400F, 16 ГБ оперативной памяти и жёстким диском на 1 ТБ. Видеокарта NVIDIA GeForce RTX 3060 обеспечивает высокую производительность в играх и профессиональных приложениях. Блок питания мощностью 600 Вт гарантирует стабильную работу системы. Идеальный выбор для геймеров и пользователей, которым необходим мощный и надёжный ПК для работы и развлечений. Компактный и стильный корпус чёрного цвета отлично впишется в любой интерьер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 10 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Видеокарта | GeForce RTX 3060 |
| Жесткий диск | 1TB SSD GB |
| Количество ядер процессора | 6 ядер |
| Мoдель | KOMAAAGIP1457 |
| Максимально поддерживаемое количество памяти RAM | 128 GB |
| Мощность встроенного блока питания | 600 |
| Объем памяти видеокарты | 12 GB |
| Операционная система | Без системы |
| Оптический привод | Нет |
| Память RAM | 16GB |
| Производитель видеокарты | Nvidia |
| Процессор | Intel Core i5-12400F |
| Разъемы | 1x RJ-45 |
| Семейство процессора | Intel Core i5 |
| Сокет процессора | Socket LGA 1700 |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| Тип корпуса | Midi Tower |
| Тип памяти RAM | DDR4 |
| Тип памяти RAM видеокарты | GDDR6 |
| Тип устройства | Потребительское |
| Частота процессора | 2,5 GHz |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Характеристики процессора | |
| Чипсет | Intel B760 |
- Цена: 87 118 ₴









