Компьютер Actina ENDORFY 12100F/16GB/1TB/RTX4060/600W KOMAAAGIP1451

- В наличии
- Код: 159516111
56 387 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компьютер Actina ENDORFY 12100F — мощное решение для работы и игр. Оснащён процессором Intel Core i3-12100F, 16 ГБ оперативной памяти и жёстким диском на 1 ТБ, что обеспечивает быструю загрузку и хранение больших объёмов данных. Видеокарта NVIDIA GeForce RTX 4060 позволяет запускать современные игры и приложения с высоким качеством графики. Блок питания мощностью 600 Вт гарантирует стабильную работу системы. Идеальный выбор для пользователей, которым необходим надёжный и производительный ПК.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 10 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Видеокарта | GeForce RTX 4060 |
| Жесткий диск | 1TB SSD GB |
| Количество ядер процессора | 4 ядра |
| Мoдель | KOMAAAGIP1451 |
| Максимально поддерживаемое количество оперативной памяти | 128 GB |
| Мощность встроенного блока питания | 600 |
| Объем памяти видеокарты | 8 GB |
| Оперативная память | 16GB |
| Операционная система | Без системы |
| Оптический привод | Нет |
| Порты | 1x RJ-45 |
| Производитель видеокарты | Nvidia |
| Процессор | Intel Core i3-12100F |
| Семейство процессора | Intel Core i3 |
| Сокет процессора | Socket LGA 1700 |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| Тип корпуса | Midi Tower |
| Тип памяти видеокарты | GDDR6 |
| Тип устройства | Потребительское |
| Частота процессора | 3,3 GHz |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Характеристики процессора | |
| Чипсет | Intel B760 |
- Цена: 56 387 ₴









