Компьютер Actina ENDORFY 12400F/16GB/1TB/A750/500W KOMAAAGIP1379

- Нет в наличии
- Код: 158611474
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компьютер Actina ENDORFY оснащён процессором Intel Core i5-12400F, 16 ГБ оперативной памяти и жёстким диском на 1 ТБ, что обеспечивает высокую производительность для работы и игр. Видеокарта A750 позволяет запускать современные игры и приложения с хорошей графикой. Блок питания мощностью 500 Вт гарантирует стабильную работу системы. Надёжный и функциональный ПК для дома и офиса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 10 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Видеокарта | Intel Arc A750 |
| Жесткий диск | 1TB SSD GB |
| Количество ядер процессора | 6 ядер |
| Мoдель | KOMAAAGIP1379 |
| Максимально поддерживаемое количество оперативной памяти | 128 GB |
| Мощность встроенного блока питания | 500 |
| Объем памяти видеокарты | 8 GB |
| Оперативная память | 16GB |
| Операционная система | Без системы |
| Оптический привод | Нет |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Процессор | Intel Core i5-12400 |
| Разъемы | 1x RJ-45 |
| Семейство процессора | Intel Core i5 |
| Сокет процессора | Socket LGA 1700 |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| Тип диска | SSD |
| Тип корпуса | Midi Tower |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Тип памяти видеокарты | GDDR6 |
| Тип устройства | Потребительское |
| Частота процессора | 2,5 GHz |
| Чипсет | Intel B760 |
- Цена: 9 999 ₴









