Видеокарта PNY NVIDIA RTX 4000 SFF 20GB DDR6 Ada Generation OEM Version

- В наличии
- Код: 155126002
94 146 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Видеокарта PNY NVIDIA RTX 4000 с 20 ГБ видеопамяти DDR6 поколения Ada обеспечивает высокую производительность для профессиональных задач и игр. Компактный форм-фактор SFF позволяет использовать устройство в небольших корпусах, сохраняя мощность и эффективность. Поддержка современных технологий NVIDIA гарантирует плавную работу графики и ускорение вычислений. Идеальный выбор для пользователей, которым необходима надежная и производительная видеокарта для работы с графикой, 3D-моделированием и видеомонтажом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nvidia |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 68 мм мм |
| Выходы | DisplayPort |
| Дистрибуция | Nvidia |
| Мoдель | NVIDIA RTX 4000 SFF Ada Generation |
| Максимальное поддерживаемое разрешение | 7680 x 4320 |
| Максимальное потребление мощности | 70 Вт |
| Объем памяти RAM | 20 GB |
| Поддерживаемые стандарты | Ray Tracing |
| Серия | GeForce RTX 4XXX |
| Тип охлаждения | Активное |
| Тип памяти RAM | GDDR6 |
| Чипсет | RTX A4000 |
| Шина данных | 128bit |
| Ширина | 167 мм мм |
| Ядра CUDA | 6144 |
- Цена: 94 146 ₴
