Маршрутизатор (точка доступа) Zyxel Wax630S 6 Smart (WAX630S-EU0101F)

- В наличии
- Код: 134403797
25 182 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маршрутизатор Zyxel WAX630S 6 Smart — современное устройство для организации беспроводной сети с поддержкой стандарта Wi-Fi 6. Обеспечивает высокую скорость передачи данных и стабильное соединение для множества устройств одновременно. Идеально подходит для использования в офисах и больших помещениях благодаря расширенному покрытию и интеллектуальному управлению трафиком. Устройство легко настраивается и совместимо с различными сетевыми инфраструктурами. Компактный и стильный дизайн в белом цвете гармонично впишется в любой интерьер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZYXEL |
| Состояние | Новое |
| Тип | Беспроводной |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 39 мм мм |
| Глубина | 180 мм |
| Мoдель | WAX630S |
| Ширина | 180 мм мм |
- Цена: 25 182 ₴
