Кофемашина автоматическая Delonghi ECAM 350.35.W

- В наличии
- Код: 46391880
25 708 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автоматическая кофемашина Delonghi ECAM 350.35.W сочетает в себе стильный дизайн и передовые технологии для приготовления идеального кофе. Устройство оснащено удобной панелью управления, функцией приготовления эспрессо, капучино и других кофейных напитков. Благодаря встроенной кофемолке и системе автоматической очистки, кофемашина обеспечивает свежесть и чистоту каждого напитка. Компактный белый корпус отлично впишется в любой интерьер кухни. Простота использования и надежность делают эту модель отличным выбором для дома и офиса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delonghi |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 23.6 мм |
| Высота | 41 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматически приготовляемые напитки | Капучино, Эспрессо |
| Вес | 9,5 к |
| Гигиена и чистка | Автоматическая чистка, Автоматическая декальцинация, Автоматическое промывание, Возможность мытья элементов в посудомоечной машине |
| Глубина | 42,9 см мм |
| Давление | 15 Bar |
| Защита | Автоматическое отключение |
| Коммуникация | Индикатор уровня воды, Индикатор необходимости декальцинации |
| Мoдель | ECAM35035 |
| Марка | De'Longhi |
| Мощность | 1450 |
| Объем резервуара для воды | 1,8 л мл |
| Объем резервуара для кофе | 300 |
| Тип кофе | Молотый, Зерновой |
| Тип кофемашины | Автоматическая |
| Тип кофемолки | Стальная |
| Типы регулировок | Количество молока, Аромат кофе, Степень помола кофе, Температура кофе, Размер напитка |
| Управление | Электронное сенсорное |
| Функции | Персонализация настроек, Взбивание молока, Запоминание настроек, Приготовление двух кофе одновременно |
| Цвет | Белый |
- Цена: 25 708 ₴







