Автоматическая кофемашина Saeco New Royal OTC

- В наличии
- Код: 106574839
39 462 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автоматическая кофемашина Saeco New Royal OTC — это надежное и удобное устройство для приготовления кофе в домашних условиях и офисе. Модель оснащена современными технологиями, обеспечивающими быстрый и качественный процесс приготовления различных кофейных напитков. Эргономичный дизайн и простое управление делают использование машины комфортным для любого пользователя. Кофемашина имеет встроенную систему автоматической очистки и регулировки помола, что гарантирует свежесть и насыщенный вкус каждого напитка. Компактные размеры и стильный серебристый цвет позволят ей гармонично вписаться в любой интерьер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Saeco |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 58 мм |
| Высота | 34 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматически приготовляемые напитки | Американо |
| Вес | 10 к |
| Вид кофе | Зерновой |
| Гигиена и чистка | Автоматическая чистка, Автоматическое декальцинирование, Автоматическое промывание |
| Глубина | 44 см мм |
| Давление | 15 Bar |
| Дистрибуция | Saeco |
| Защита | Автоматическое включение, Автоматическое выключение |
| Коммуникация | Индикатор необходимости декальцинирования |
| Мoдель | New Royal OTC |
| Марка | Saeco |
| Мощность | 1400 |
| Объем резервуара для воды | 2,5 л мл |
| Объем резервуара для кофе | 600 |
| Тип кофемашины | Автоматическая |
| Тип кофемолки | Керамическая |
| Типы регулировки | Количество кофе, Мощность кофе |
| Управление | Электронное сенсорное |
| Функции | Взбивание молока |
| Цвет | Черный |
- Цена: 39 462 ₴



