Автоматическая кофемашина Delonghi Magnifica Start ECAM 220.20.W

- В наличии
- Код: 139386123
21 246 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автоматическая кофемашина Delonghi Magnifica Start ECAM 220.20.W — идеальное решение для любителей качественного кофе дома и в офисе. Устройство оснащено удобной панелью управления и функцией приготовления эспрессо, капучино и других кофейных напитков. Компактный дизайн и белый цвет корпуса отлично впишутся в любой интерьер. Кофемашина оснащена встроенной кофемолкой, что обеспечивает свежесть и насыщенный вкус каждого напитка. Простота в использовании и уходе делает её отличным выбором для ежедневного использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delonghi |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 24 мм |
| Высота | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматически приготовляемые напитки | Эспрессо, Черный кофе, Лонг |
| Вес | 8,8 к |
| Гигиена и чистка | Автоматическая чистка, Автоматическое декальцинирование, Возможность мытья элементов в посудомоечной машине |
| Глубина | 35 см мм |
| Давление | 15 Bar |
| Емкость резервуара для воды | 1,8 л |
| Емкость резервуара для кофе | 250 г |
| Защита | Автоматическое отключение |
| Коммуникация | Индикатор необходимости декальцинирования |
| Мoдель | ECAM220.20. |
| Марка | De'Longhi |
| Мощность | 1450 |
| Тип кофемашины | Автоматическая |
| Тип кофемолки | Стальная |
| Типы регулировок | Жесткость воды, Аромат кофе, Степень помола кофе, Температура кофе |
| Форма выпуска | Зерновой |
| Функции | Персонализация настроек, Приготовление двух кофе одновременно |
| Цвет | Белый |
- Цена: 21 246 ₴









