Жесткий диск Synology 8 ТБ (HAT5300-8T)

- В наличии
- Код: 103359867
42 533 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Жесткий диск Synology объемом 8 ТБ модели HAT5300-8T предназначен для надежного хранения данных и оптимальной работы в системах NAS. Устройство обеспечивает высокую производительность и стабильность благодаря современным технологиям и качественным компонентам. Этот диск подходит для использования в корпоративных и домашних сетевых хранилищах, обеспечивая быстрый доступ к информации и длительный срок службы. Компактный и энергоэффективный, он легко интегрируется в существующие системы, поддерживая высокий уровень безопасности данных.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Synology |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | HDD |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 26,1мм мм |
| Глубина | 147 мм |
| Емкость | 8TB |
| Интерфейс | SATA3 |
| Кэш | 64MB |
| Мoдель | Synology HAT5300-8T |
| Марка | Synology |
| Назначение | Серверы / NAS |
| Скорость вращения | 7200 об./мин. |
| Формат | 2,5 дюйма |
| Ширина | 101.85мм мм |
- Цена: 42 533 ₴

