Жесткий диск Seagate Exos X20 20 ТБ (ST20000NM002D)

- В наличии
- Код: 128588094
56 534 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Жесткий диск Seagate Exos X20 объемом 20 ТБ предназначен для хранения больших объемов данных с высокой надежностью и производительностью. Модель ST20000NM002D обеспечивает стабильную работу в серверных и корпоративных системах благодаря технологии Exos, оптимизированной для длительной эксплуатации и высокой скорости передачи данных. Устройство поддерживает интерфейс SATA, что обеспечивает совместимость с большинством современных систем. Этот жесткий диск идеально подходит для хранения архивов, резервного копирования и работы с большими массивами информации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seagate |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейс | SAS |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | HDD |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 9мм мм |
| Глубина | 147 мм |
| Емкость | 20TB |
| Кэш | 256MB |
| Мoдель | ST20000NM007D |
| Марка | Seagate |
| Назначение | Настольный компьютер |
| Скорость вращения | 7200 об./мин. |
| Формат | 3,5 дюйма |
| Ширина | 101.85мм мм |
- Цена: 56 534 ₴

