Жесткий диск Seagate IronWolf 10 ТБ (ST10000VN0004)

- В наличии
- Код: 46668876
32 563 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Жесткий диск Seagate IronWolf объемом 10 ТБ предназначен для использования в сетевых хранилищах NAS и обеспечивает высокую надежность и производительность. Модель ST10000VN0004 поддерживает круглосуточную работу и оптимизирована для многопользовательских сред, что делает её идеальным решением для малого и среднего бизнеса. Устройство оснащено технологией AgileArray для улучшенного управления питанием и балансировки нагрузки, что увеличивает срок службы диска. Высокая скорость передачи данных и большой объем памяти позволяют эффективно хранить и обрабатывать большие объемы информации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seagate |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | HDD |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 26,1мм мм |
| Глубина | 147 мм |
| Емкость | 10TB |
| Интерфейс | SATA3 |
| Кэш | 256MB |
| Мoдель | Ironwolf |
| Марка | Seagate |
| Назначение | Настольный компьютер |
| Скорость вращения | 7200 об./мин. |
| Формат | 3,5 дюйма |
| Ширина | 101,6мм мм |
- Цена: 32 563 ₴


