Жесткий диск WD Red Pro 14 ТБ (WD142KFGX)

- В наличии
- Код: 158009024
40 137 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Жесткий диск WD Red Pro объемом 14 ТБ предназначен для использования в системах хранения данных и сетевых хранилищах NAS. Он обеспечивает высокую производительность и надежность благодаря технологии NASware, оптимизированной для круглосуточной работы в многодисковых массивах. Диск поддерживает скорость вращения шпинделя 7200 об/мин и интерфейс SATA III, что гарантирует быструю передачу данных. WD Red Pro идеально подходит для малого и среднего бизнеса, обеспечивая стабильную работу и защиту данных.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Western Digital |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | HDD |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 26,1мм мм |
| Глубина | 147 мм |
| Емкость | 14TB |
| Интерфейс | SATA |
| Кэш | 512MB |
| Мoдель | PRO WD142KFGX |
| Марка | Western Digital |
| Назначение | Серверы / NAS |
| Скорость вращения | 7200 об./мин. |
| Формат | 3,5 дюйма |
| Ширина | 101,6мм мм |
- Цена: 40 137 ₴


