Жесткий диск WD Ultrastar HC550 18TB (WUH721818AL5204/0F38353)

- Нет в наличии
- Код: 104830896
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Жесткий диск WD Ultrastar HC550 объемом 18 ТБ предназначен для хранения больших объемов данных с высокой надежностью и производительностью. Модель WUH721818AL5204 обеспечивает стабильную работу в серверных и корпоративных системах благодаря технологии HelioSeal и высокой плотности записи. Устройство поддерживает интерфейс SATA, что обеспечивает быструю передачу данных и совместимость с большинством современных систем. Этот жесткий диск идеально подходит для хранения архивов, резервного копирования и работы с большими базами данных.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Western Digital |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейс | SAS |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | HDD |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 26мм мм |
| Глубина | 147 мм |
| Емкость | 18TB |
| Кэш | 512MB |
| Мoдель | 0F38353 |
| Марка | Western Digital |
| Назначение | Серверы / NAS |
| Скорость вращения | 7200 об./мин. |
| Формат | 3,5 дюйма |
| Ширина | 101,6мм мм |
- Цена: 9 999 ₴
