Жесткий диск WD Ultrastar HC550 16 ТБ (WUH721816AL5204/0F38357)

- В наличии
- Код: 102451621
41 703 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Жесткий диск WD Ultrastar HC550 объемом 16 ТБ предназначен для хранения больших объемов данных с высокой надежностью и производительностью. Модель WUH721816AL5204 обеспечивает стабильную работу в серверных и корпоративных системах благодаря технологии HelioSeal и высокой плотности записи. Устройство поддерживает интерфейс SATA, что обеспечивает быструю передачу данных и совместимость с большинством современных систем. Надежность и долговечность делают этот диск отличным выбором для хранения критически важных данных.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Western Digital |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | HDD |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 26,1мм мм |
| Глубина | 147 мм |
| Емкость | 16TB |
| Интерфейс | SATA3 |
| Кэш | 256MB |
| Мoдель | HDD |
| Марка | Western Digital |
| Назначение | Серверы / NAS |
| Скорость вращения | 7200 об./мин. |
| Формат | 3,5 дюйма |
| Ширина | 101,6мм мм |
- Цена: 41 703 ₴
