Жесткий диск Silicon Power UD90 2000GB (SP02KGBP44UD9005)
- В наличии
- Код: 150061989
17 383 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Жесткий диск Silicon Power UD90 объемом 2000 ГБ представляет собой надежное и высокопроизводительное устройство для хранения данных. Он обеспечивает быстрый доступ к информации и подходит для расширения памяти компьютера или ноутбука. Компактный и стильный дизайн в черном цвете легко впишется в любой рабочий или домашний интерьер. Устройство совместимо с большинством современных систем и поддерживает стабильную работу при длительном использовании. Идеальный выбор для хранения больших объемов данных, резервного копирования и мультимедийных файлов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 4мм мм |
| Глубина | 80 мм |
| Дополнительные функции | S..A.R.T., NVMe |
| Емкость | 2TB |
| Мoдель | UD90 |
| Надежность MTBF | 1 500 000 h |
| Разъем | .2 |
| Скорость записи | 4800MB/s |
| Скорость чтения | 5000MB/s |
| Тип памяти | QLC |
| Формат | .2 |
| Ширина | 22мм мм |
- Цена: 17 383 ₴
