Сетевое хранилище Synology FS2500

- В наличии
- Код: 128452365
217 126 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Synology FS2500 — высокопроизводительное сетевое хранилище, предназначенное для предприятий и профессионалов, которым необходим быстрый и надежный доступ к данным. Устройство оснащено современными процессорами и большим объемом оперативной памяти, что обеспечивает эффективную работу с большими массивами информации и поддерживает множество одновременных пользователей. FS2500 поддерживает различные протоколы передачи данных и предлагает расширенные функции безопасности для защиты информации. Компактный и стильный корпус серебристого цвета легко впишется в любой офисный интерьер. Это идеальное решение для централизованного хранения, резервного копирования и совместного использования данных.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Synology |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 8,3 |
| Высота | 44 мм мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость | 8GB |
| Интерфейс | SATA |
| Количество портов LAN RJ45 | 4 |
| Мoдель | Synology FlashStation FS2500 |
| Марка | Synology |
| Ширина | 58 мм мм |
- Цена: 217 126 ₴

