Садовый пылесос-воздуходувка Makita DUB363PT2V

- В наличии
- Код: 95344414
34 034 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Садовый пылесос-воздуходувка Makita DUB363PT2V — мощный и удобный инструмент для уборки листьев и мусора на участке. Оснащён аккумуляторной системой, что обеспечивает мобильность и отсутствие проводов. Эргономичный дизайн и лёгкий вес позволяют работать длительное время без усталости. Высокая производительность и регулируемая скорость воздуха обеспечивают эффективную очистку любых поверхностей. Идеален для садоводов и владельцев частных домов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.5 кг |
| Длина | 83.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Dub363Pt2V |
| Марка | Makita |
| Мощность | 860 |
| Мульчирование | С опцией мульчирования |
| Объем мешка (л) | 50 |
| Питание | Аккумуляторное |
- Цена: 34 034 ₴


