Водяное охлаждение ASUS ROG Ryujin III 240 ARGB (90RC00K1-M0UAY0)

- В наличии
- Код: 158787942
15 214 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Водяное охлаждение ASUS ROG Ryujin III 240 ARGB обеспечивает эффективное охлаждение процессора благодаря системе с двумя вентиляторами и радиатором 240 мм. Модель оснащена яркой ARGB подсветкой, которая позволяет настроить цвет и эффекты подсветки под стиль вашего ПК. Высокопроизводительный насос и качественные материалы гарантируют долговечность и стабильную работу системы. Совместимо с современными процессорами Intel и AMD, что делает её отличным выбором для геймеров и энтузиастов. Простая установка и тихая работа обеспечивают комфорт при использовании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 135 мм мм |
| Диаметр вентиляторов | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Мoдель | Система жидкостного охлаждения all-in-one |
| Совместимость | Socket 1155, Socket 1156, Socket 1151, Socket 1150, Socket AM4 |
| Ширина | 307 мм мм |
- Цена: 15 214 ₴
