Система водяного охлаждения ASUS ROG RYUJIN III 240

- В наличии
- Код: 152286052
16 258 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Система водяного охлаждения ASUS ROG RYUJIN III 240 предназначена для эффективного охлаждения процессоров в игровых и высокопроизводительных компьютерах. Модель оснащена радиатором размером 240 мм и интегрированным вентилятором с RGB-подсветкой, что обеспечивает оптимальный баланс между производительностью и эстетикой. Устройство поддерживает широкий спектр процессорных сокетов и отличается низким уровнем шума при работе. Надёжная система водяного охлаждения помогает поддерживать стабильную работу компонентов и предотвращает перегрев даже при длительных нагрузках.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 135 мм мм |
| Диаметр вентиляторов | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Мoдель | Водяное охлаждение all-in-one |
| Совместимость | Socket 1155, Socket 1156, Socket 1151, Socket 1150, Socket AM4 |
| Ширина | 307 мм мм |
- Цена: 16 258 ₴

