Внешняя батарея для ИБП Eaton 9SXEBM240

- В наличии
- Код: 27217872
95 083 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внешняя батарея Eaton 9SXEBM240 предназначена для расширения автономного времени работы источников бесперебойного питания серии 9SX. Устройство обеспечивает надежное питание подключенного оборудования при отключении электроэнергии, что позволяет избежать потери данных и простоев. Компактный и прочный корпус выполнен в чёрном цвете, что гармонично вписывается в любой серверный шкаф. Eaton 9SXEBM240 легко интегрируется с ИБП Eaton, обеспечивая стабильную работу и повышенную безопасность электропитания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eaton |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 68 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 645 мм |
| Мoдель | 9PXEBM180 |
| Марка | Eaton |
| Напряжение | 12 В |
| Тип | Модули батарейные |
- Цена: 95 083 ₴

