Внешняя батарея для ИБП Eaton 9SX EBM 180V RT3U

- В наличии
- Код: 27217857
99 032 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внешняя батарея Eaton 9SX EBM 180V RT3U предназначена для расширения автономного времени работы источников бесперебойного питания серии 9SX. Устройство обеспечивает стабильное питание подключенного оборудования при отключении электроэнергии, что позволяет избежать потери данных и повреждения техники. Батарея отличается высокой надёжностью, компактным дизайном и простой установкой. Совместима с ИБП Eaton 9SX, что гарантирует оптимальную работу и безопасность. Идеальное решение для офисов и серверных помещений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eaton |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 68 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 645 мм |
| Мoдель | 9SXEBM180RT |
| Марка | Eaton |
| Напряжение | 180 В |
| Тип | Модули батарейные |
- Цена: 99 032 ₴




