Внешняя батарея для ИБП Eaton 9PX EBM 72V RT2U

- В наличии
- Код: 49383247
78 914 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внешняя батарея Eaton 9PX EBM 72V RT2U предназначена для расширения автономного времени работы источников бесперебойного питания серии 9PX. Устройство обеспечивает стабильное питание и защиту подключённого оборудования при перебоях в электроснабжении. Компактный корпус формата 2U позволяет легко интегрировать батарею в серверные стойки. Модель отличается высокой надёжностью, простотой установки и совместимостью с ИБП Eaton 9PX, что делает её оптимальным решением для обеспечения бесперебойной работы критически важных систем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eaton |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 39.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость батареи | 9 Ач |
| Глубина | 605 мм |
| Мoдель | 9PXEBM72RT2U |
| Марка | Eaton |
| Напряжение | 12 В |
| Тип | Модули батарей |
- Цена: 78 914 ₴
